Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читатели Центральной библиотеки приняли участие в открытии республиканской Недели детской и юношеской книги

14:20 16 марта 2018 г.

  15 марта сотрудники отдела по работе с детьми Центральной библиотеки вместе со своими читателями приняли участие в открытии республиканской Недели детской и юношеской книги «Приключения на острове Чтения». Его организатором выступила Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека при поддержке Чувашского государственного ордена Дружбы народов театра юного зрителя им. М. Сеспеля.

  Праздничная программа включала занимательные игры, конкурсы и викторины, творческие мастер-классы, встречи с писателями и поэтами, фото- и автографсессии.

  Почетными гостями Недели детской книги стали поэтесса Светлана Гордеева, писатель Дмитрий Суслин, ведущий редактор детской литературы Чувашского книжного издательства Ольга Федорова. В фойе театра для юных читателей были организованы творческие площадки, на которых в ходе мастер-классов школьники учились изготавливать своими руками миниатюрные книги, оригинальные закладки и даже рисовать в необычной технике под названием «эбру». Там же ребята познакомились с  красочными книжными выставками лучших изданий для детей местных, российских и зарубежных авторов.

  Праздник продолжился в большом зале театра. В ходе церемонии открытия книжкиных именин состоялось вручение комплекта уникальных книг из серии «Великие русские путешественники» от Русского географического общества отделу по работе с детьми.

  Украшением мероприятия стали выступления вокалиста студии «Music club» Максима Безноско и студентки Чебоксарского музыкального училища (техникума) им. Ф.П. Павлова, лауреата международных конкурсов Ульяны Самохиной.

  Церемония  завершилась показом спектакля «Кот в сапогах» в исполнении артистов театра юного зрителя.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика