Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » О роли воды в жизни человека и не только…

11:45 16 марта 2018 г.

  Библиотекарь Селиванкинской сельской библиотеки провела познавательный час «Вода – символ жизни», участниками которого стали учащиеся Синьял-Покровской СОШ.

   «Без воды и не туды, и не сюды…» - эта строка из песенки Водовоза из кинофильма «Волга-Волга» весьма точно отражает важность воды в жизни человека. Вода – это уникальное химическое вещество, без которого никакие известные науке формы жизни невозможны. Для познавательного часа «Вода – символ жизни» была подготовлена презентация «Роль воды в жизни человека», из которого читатели узнали, что такое вода, о состояниях и свойствах воды, о круговороте воды в природе.  Также юные экологи узнали о том, какая река в России самая широкая, какая самая длинная, какие существуют водопады. Ребята узнали об огромном значении воды в жизни человека. Вода – это источник жизни на земле, среда обитания растительного и животного мира, а также место отдыха для человека.

   Ученица четвёртого класса Кольцова Дарья продолжила мероприятие громким чтением произведения Корнея Чуковского «Мойдодыр». Участники мероприятия согласились со словами Чуковского о том, что все мы должны «мыться, купаться, плескаться в воде, в ванне, в бане всегда и везде».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика