Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Слайд-беседа «Образы вечного» в Алгазинской сельской библиотеке

10:57 15 марта 2018 г.

Духовно – нравственное воспитание является одним из приоритетных направлений в работе библиотеки. И это не случайно, ведь нравственное развитие в человеке связано с его духовным развитием. Воспитанный человек и человек читающий книги никогда не сойдет с правильного пути, не станет наркоманом, алкоголиком и т.д. И именно поэтому зачастую библиотеку называют храмом книги, а само слово храм ассоциируется в сознании человека с духовным храмом, следовательно, духовное просвещение и есть ведущее место в библиотеке.

С целью формирования духовно-нравственного ориентира у подрастающего поколения ежегодно в Алгазинской сельской библиотеке проводятся различные мероприятия. Одним из таких мероприятий является празднование Дня православной книги. К этому дню библиотекарьпровела с учащимися 4-го класса слайд-беседу «Образы вечного». В ходе которой ребята узнали о разнообразии духовной литературы, о первопечатнике Иване Федорове, о том, какими были первые книги.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика