Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Светлана Енилина продолжает встречи с трудовыми коллективами

15:05 14 марта 2018 г.

На текущей неделе заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Светлана Енилина и сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Чувашия - директор Чувашской государственной филармонии Николай Казаков пообщались с коллективами ПАО СК «Росгосстрах» в Чувашской Республике и РОО «Чебоксарский» Филиала № 6318 Банка ВТБ (ПАО).

Встречи с участниками страхового рынка и банковского сектора прошли в режиме активного диалога. Обсуждались вопросы социально-экономического развития республики, а также реализации федеральных и республиканских программ, в том числе приоритетного проекта Минстроя России «Формирование комфортной городской среды».

Светлана Енилина напомнила, что 18 марта, в день выборов Президента России, на всех избирательных участках будет организовано рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, подлежащих благоустройству в текущем году.

«В 2017 году в Чебоксарах в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» реконструированы 25 дворов, обновлены 3 общественных пространства: территория у Дома Мод, сквер возле торгового комплекса «ОВАС» и сквер имени Константина Иванова. В этом году жителям города будет представлено 18 проектов. Территорию, набравшую наибольшее количество голосов, благоустроят в 2018 году, остальные — в последующие годы реализации программы, которая решением Президента страны продлена до 2025 года", - отметила министр.

В ходе общения сотрудниками организаций также были затронуты темы реорганизации больниц, работы образовательных организаций и учреждений дополнительного образования, проблемы дорог и общественного транспорта, вопросы строительства жилья и ипотечного кредитования,  перспективы развития в республике хмелеводства и производства пива и т.д.

Фоторепортаж 1

Фоторепортаж 2

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика