Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На заседании Кабинета Министров Чувашии одобрен проект постановления, разработанный Мининформполитики республики

14:23 14 марта 2018 г.

14 марта состоялось заседание Кабинета Министров Чувашской Республики, на котором руководитель Мининформполитики Чувашии Александр Иванов представил проект постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 218».

Проект разработан в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 декабря 2017 г. №499 «О Республиканском центре обработки данных». Предусмотрено внесение изменений в Положение о Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в части исключения из функции Министерства предоставления органам государственной власти Чувашской Республики, многофункциональным центрам информационных сервисов (электронной почты, хостинга приложений и ресурсов и пр.) в связи с передачей данного функционала подведомственному Центру информационных технологий, а также дополнения функцией уполномоченного органа исполнительной власти Чувашской Республики по обеспечению функционирования и модернизации Республиканского центра обработки данных.

Проект постановления, разработанный Мининформполитики Чувашии, одобрен членами Кабинета Министров республики единогласно.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика