Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии пройдет отборочный тур Всероссийского конкурса профессионального мастерства в области культуры и искусства

10:32 14 марта 2018 г.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики информирует, что с 14 марта по 3 апреля 2018 года состоится республиканский отборочный тур Всероссийского конкурса профессионального мастерства в области культуры и искусства.

В республиканском отборочном туре Всероссийского конкурса профессионального мастерства в области культуры и искусства могут принять участие обучающиеся, заканчивающие освоение образовательных программ среднего профессионального образования в образовательных учреждениях профессионального образования отрасли культуры в 2018 году.

Целью конкурса является сохранение и развитие системы образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации, выявление и поддержка молодых дарований.

Конкурс проводится по номинациям «Социально-культурная деятельность», «Народное художественное творчество», «Музыкальное звукооператорское мастерство», «Театрально-декорационное искусство, театральная и аудиовизуальная техника», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности», «Скульптура, архитектура, реставрация», «Искусство фотографии, анимация», «Библиотечно-информационная деятельность».

Конкурсные материалы принимаются БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии с 14 по 30 марта 2018 года по адресу: 428023, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26, каб. 107 (с пометкой «Всероссийский конкурс профессионального мастерства в области культуры и искусства»).

Подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией по подведению итогов республиканского отборочного тура Всероссийского конкурса профессионального мастерства в области культуры и искусства со 2 по 3 апреля 2018 года.

Более подробную информацию можно узнать по телефону (8352) 31-16-19, Милидонов Марат Германович.

 

Положение о республиканском отборочном туре Всероссийского конкурса  профессионального мастерства в области культуры и искусства

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика