Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В администрации Московского района г. Чебоксары состоялось торжественное вручение сертификата на материнский капитал

08:34 14 марта 2018 г.

13 марта в большом зале администрации Московского района г. Чебоксары в рамках праздничного концерта, приуроченного к Международному женскому дню, состоялось торжественное вручение сертификата на материнский (семейный) капитал.

Открывая праздничное мероприятие, заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова отметила, что в целях сохранения и укрепления института семьи, повышения статуса материнства и поддержки семей, имеющих двух и более детей, продлены государственная и республиканская программы материнского капитала до конца 2021 года и пожелала всем присутствующим весеннего настроения, мира и добра.

Заместитель начальника Управления ПФР в г. Чебоксары Екатерина Обухова отметила, что в Чебоксарах более 32 тысяч семей с двумя и более детьми получили сертификат на материнский капитал. В 2007 году размер материнского капитала составлял 250000 рублей, в 2017 году – 453026 рублей. За это время оказана поддержка семьям на сумму более 7 миллиардов рублей.

Заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова и заместитель начальника Управления ПФР в г. Чебоксары Екатерина Обухова вручили сертификат на материнский капитал и ценные подарки семье Терентьевых.

На торжественном мероприятии подвели итоги районного конкурса «Моя дружная семья» и конкурса фотографий «Самая любимая». Заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова вручила дипломы победителям конкурса «Моя дружная семья»: семьям Львовых, Дзекуновых и Чуриковых.

Руководитель организационного отдела молодежного правительства Московского района г. Чебоксары Андрей Андреев поздравил всех женщин с Международным женским днем и вручил дипломы победителям конкурса фотографий «Самая любимая»: Анастасии Захаровой, занявшей I место; Эльвире Тарасовой и Анастасии Николаевой (соответственно II и III места); в номинациях: «Художественное фото» – Ольге Анисовой, «Красивое фото» – Александру Москалёву, «Приз зрительских симпатий» – Екатерине Обмайкиной.

Праздничное мероприятие украсили флейтист Семен Алексеев и вокальный ансамбль Чебоксарской детской музыкальной школы №1 им. С.М. Максимова, семьи Львовых и Дзекуновых, вокалист Виктор Якасов и танцевальная студия «Феникс».

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика