Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Вурнарском районе прошел конкурс красоты «Мисс Вурнары – 2018»

10:56 10 марта 2018 г.

7 марта в районном доме культуры состоялся грандиозный шоу-конкурс «Мисс Вурнары – 2018». За корону победительницы боролись 14 претенденток. Красавицы радовали зрителей своим мастерством, творческими способностями, умением держать себя на сцене.

В конкурсе приняли участие девушки из поселка Вурнары, а также деревень и сел района. Это Юлия Калимуллина (п. Вурнары), Снежана Платонова (д. Хирпоси), Аксинья Иванова (д. Напольное Тугаево), Ксения Федорова (д. Сявалкасы), Ильзита Алексеева (с. Альменево), Алена Горшкова (д. Кюстюмеры), Виктория Пыркова (с. Калинино), Виктория Филиппова (д. Буртасы), Оксана Андреева (д. Хирпоси), Валерия Лапташкина (с. Абызово), Алена Сорокина и Екатерина Васильева (д. Чирш-Хирлепы) и Светлана Матвеева (д. Азим-Сирма).

На первом этапе конкурса девушки с помощью презентаций, видеороликов, рассказали о себе, своих достижениях и увлечениях, о семье, друзьях и целях в жизни. 

На конкурсе «Чувашский стиль» девушки продемонстрировали в общем дефиле красоту чувашского наряда, оригинальность костюма, общую культуру.

В творческом конкурсе «Я самая талантливая» участницы продемонстрировали умение петь, танцевать... Данный конкурс позволило узнать конкурсанток с другой стороны.

На последнем этапе конкурса девушки предстали в вечерних платьях. Это были настоящие королевы, которые смело передвигались по сцене, демонстрируя свою изящную походку и красоту вечернего наряда. Каждая из них радовала зрителей лучезарной улыбкой.

Для того, чтобы выбрать Мисс зрительских симпатий, в ходе конкурса было организовано голосование среди зрителей. В специальный ящик они опускали карточки с номерами участниц, отдавая свои голоса за ту или иную девушку. 

В перерывах между конкурсами концертные номера дарили артисты районного дома культуры, отдельные исполнители.

По словам компетентного жюри (в их составе были в основном мужчины), им было очень сложно выбрать самую лучшую из участниц. 

Титула «Мисс зрительских симпатий» удостоилась 15-летняя Анастасия Степанова из поселка Вурнары. Вице-мисс стала Виктория Пыркова из села Калинино, учащаяся 9 класса Калининской средней общеобразовательной школы. Победителем конкурса объявлена 18-летняя девушка из села Альменево Ильзита Алексеева. Ей достались корона победительницы конкурса, подарки и цветы.

Спонсорскую помощь оказали рекламное агентство «ZOOM», КФХ Созонова Николая и ИП Папанян О.Г. Огромное им спасибо за поддержку. 

Как отметили девушки, они получили в этот день море положительных эмоций, настроя и энергии, комплиментов и зрительской любви.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Вурнарского Муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика