Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В учреждениях культуры Алатырского района прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому дню

12:39 09 марта 2018 г.

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц женского пола в учреждениях культуры Алатырского района стали праздничные мероприятия.

В Кирском Доме культуры прошел праздничный  вечер – огонёк «Нет женщины прекраснее на свете!». Открыла праздник глава администрации Алатырского района Н.И. Шпилевая. Она пожелала всем собравшимся женщинам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия. Также поздравили всех присутствующих с Международным женским днем 8 Марта глава Кирского сельского поселения В.Н. Спиридонов и депутат Кирского собрания депутатов С.Н. Скачков. Они выразили признательность матерям за бескорыстный труд в воспитании своих детей.

Для милых женщин участники художественной самодеятельности дарили свои творческие музыкальные подарки. Вечер завершился ретро-дискотекой.

Работники культуры Стемасского сельского поселения организовали  для женщин села концертную программу «Есть в женщине особая загадка».

 С поздравлениями к присутствующей прекрасной половине человечества обратились исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Алатырского района В.А. Кондрашин и глава Стемасского сельского поселения М.С. Душев. Они пожелали всем хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне, ведь на хрупких женских плечах держится и мир в доме, и семейное благополучие, и здоровье и будущее детей. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.

 В Междуреченском сельском Доме культуры прошел праздничный вечер «О, женщины, я славлю вас». С поздравлением в адрес женщин выступили представитель Алатырской районной администрации А.Е. Якунин и глава Междуреченского сельского поселения А.М. Логинов Весь этот чудесный вечер был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и  в их адрес не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий.  В праздничной программе прозвучали хорошие и добрые песни о маме  в исполнении Въясковой Т.А., семейного дуэта Блиновых, Портновой Ангелины. Активное участие  в конкурсах принимали семейные команды Блиновых, Комаровых, Кузиных, Маркеловых, Портновых. Они состязались в самых разных конкурсах: «Создай свой костюм», «Семейная хроника», «Сладкоежка», «Хозяюшка», «Мотальщицы». Завершилось мероприятие чаепитием.

Для  любимых мам и заботливых бабушек в Новоайбесинском сельском Доме культуры состоялась  конкурсная программа «А ну-ка, бабушки! А ну-ка, мамочки!». За звание «Лучшие из лучших» соревновались две команды: команда «Бабушки с характером» и команда «Супер мамы». Организаторы праздника подготовили для конкурсантов очень интересную программу. В начале мероприятия участники удивили зрителей своими способностями в конкурсе «Визитная карточка». Далее команды соревновались на быстроту и ловкость, остроумие и смекалку в конкурсах: «Одень малыша», «Собери мясорубку», «Угадай сказку», «Лучший кулинар», «Супер хозяйка». Решающую точку в этом соревновании поставил конкурс художественной самодеятельности «Пою, танцую как могу!».

Подведение итогов показало, что победила дружба. Участники мероприятия были награждены сладкими призами и памятными подарками.

В Иваньково - Ленинском сельском поселении прошел праздничный огонек. Со словами поздравлений к своим односельчанкам обратился глава администрации В.Г. Шугуров. Он пожелал им счастья, крепкого здоровья и оставаться всегда такими же привлекательными и обаятельными. Для милых женщин было организовано праздничное чаепитие. В этот день для них звучали стихи и лирические песни. О каждой из присутствующих было сказано очень много теплых, ласковых и добрых слов.  Приглашенные делились воспоминаниями о том, как работали, организовывали праздники. Организаторам мероприятия удалось создать праздничную, душевную и теплую атмосферу.

«Джентльмен – шоу» под таким названием в  Октябрьском сельском Доме культуры был организован праздничный концерт.  На празднике присутствовали жители поселка и села Алтышево.  В своих концертных номерах артисты прославляли женщину, любовь и весну. Своим задорным выступлением порадовали бабушек и мам учащиеся МБОУ «Алтышевской СОШ» и  участники художественной самодеятельности.

Все присутствующие на концерте получили массу впечатлений и праздничное, весеннее настроение. Завершилось праздничное мероприятие чаепитием и замечательными стихами "Милые, нежные мамы, любимые…».

В этот день хозяевами праздника стали красота, нежность, доброта и подаренное всем прекрасное праздничное настроение! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.

Песни о любви, о весне, о маме, о волшебных образах и картинах весенней природы, о самих себе – необыкновенных, таинственных, искренних, драгоценных прозвучали в других сельских поселениях.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика