Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Соревнования по лыжному кроссу, посвященные ветерану спорта Ильдякову П. Ф.

Соревнования по лыжному кроссу, посвященные ветерану спорта Ильдякову П. Ф.

В целях привлечения трудящейся и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры и спорта среди населения района и пропаганды здорового образа жизни, в минувшие выходные в Старочукальском сельском поселении Шемуршинского района прошли  соревнования по лыжному кроссу на кубок ветерана спорта Ильдякова П.Ф.

Открывая соревнования глава администрации Старочукальского сельского поселения Александр Чамеев поздравил всех, вышедших в этот день на лыжню с праздником спорта и пожелал успехов. 

На мероприятии присутствовали  глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, начальник отдела образования Николай Ендиеров. Владимир Васильевич поблагодарил Петра Ильдякова за ту работу, которую он проводит в деревне среди детей и взрослых по организации соревнований, пожелал ему крепкого здоровья и дальнейших успехов  в спорте. Молодежи пожелал, чтобы они  добивались незаурядных достижений в физической культуре и спорте.

В соревновании приняли участие учащиеся школ, сельской молодежи Карабай-Шемуршинского, Бичурга-Баишевского, Старочукальского сельских поселений Шемуршинского района, также участие приняли с Татарской Республики  и Ульяновской области.

Победители и призеры награждены почетными грамотами, медалями и кубками. Спонсорами мероприятия стали Ильдяков П.Ф., Ильдяков Ф.П., Ильдяков А.П.



04 марта 2018
12:26
Поделиться