г. Чебоксары Чувашской Республики

"Т Плюс" рекомендует управляющим компаниям Новоюжного района Чебоксар провести осмотр систем отопления жилых зданий

"Т Плюс" рекомендует управляющим компаниям Новоюжного района Чебоксар провести осмотр систем отопления жилых зданий

Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс рекомендует своим клиентам провести тщательный осмотр систем отопления и ГВС жилого фонда и социальных объектов, расположенных по улицам Хузангая, Ленинского комсомола, Тракторостроителей, Хевешской, Эгерской, Кукшумской, и т.д. Новоюжного района г.Чебоксары  на предмет наличия повреждения и их составляющих, в частности радиаторов отопления в квартирах собственников жилых помещений.

В связи с прикрытием регулирующего клапана на обратном трубопроводе диаметром 1000 мм от Чебоксарской ТЭЦ-2 из-за попадания инородного предмета в систему гидроавтоматики, 1 марта 2018 года в 10.07 произошло повышение давления в обратном трубопроводе до 9,7 атмосфер. Сотрудниками тепловых сетей оперативно были предприняты меры по устранению зафиксированного нарушения. В 10.17 регулирующий клапан был принудительно открыт, давление приведено в соответствие с нормативным.

В случае обнаружения неисправности отопительной системы необходимо обратиться по телефону 8-965-689-37-99 в адрес и.о. технического директора-главного инженера тепловых сетей Филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Баранова Владислава Ивановича.

 



01 марта 2018
14:31
Поделиться