г. Чебоксары Чувашской Республики

Статья о парке «Лакреевский лес» появилась в журнале для профессионалов индустрии развлечений России и Зарубежья «Аттракционы и развлечения»

Статья о парке «Лакреевский лес» появилась в журнале для профессионалов индустрии развлечений России и Зарубежья «Аттракционы и развлечения»

К ХХ Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО - 2018» вышел в свет очередной выпуск профессионального журнала «Аттракционы и развлечения. Attractions & entertainments», в котором опубликована подробная статья о парке «Лакреевский лес».

В 2006 году Российская ассоциация парков и производителей аттракционов учредила специализированный информационно-рекламный журнал «Аттракционы и Развлечения». Журнал посвящен обсуждению широкого круга вопросов и проблем индустрии развлечений. Он распространяется среди специалистов индустрии развлечений, что дает возможность донести его до каждого заинтересованного лица. Также журнал широко распространяется на российских и международных выставках индустрии развлечений.

Напомним, что такую возможность парк «Лакреевский лес» получил благодаря победе в «Рейтинге лучших мероприятий в парках сезона 2017 года», проходящем в рамках осенней Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО - 2017», где был представлен проект популяризации летнего отдыха в парке «Алиса в сказочном лесу».

В статье рассказывается об истории создания парка, его модернизации, а также о перспективных направлениях работы в ближайшие годы. Особое внимание отведено описанию проекта «Алиса в сказочном лесу» и концептуальным особенностям проведения мероприятий в парке.

По словам директора парка «Лакреевский лес» Игоря Ивонтьева  главным результатом данной статьи является признание парка «Лакреевский лес» профессионалами в области парков развлечений не только России, но и зарубежья. Он также отметил, что данная публикация - это прежде всего престиж города Чебоксары и дополнительная привлекательность города, как туристического объекта России.

 



28 февраля 2018
15:15
Поделиться