Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске завершился 16-ый всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти Ирины Солдатовой

13:31 26 февраля 2018 г.

В Спортивной школе олимпийского резерва №3 в Новочебоксарске были разыграны медали всероссийских соревнований по стрельбе из лука памяти Заслуженного мастера спорта СССР Ирины Солдатовой.

Своих лучших спортсменов в Чувашию делегировали 13 субъектов страны. На протяжении двух дней свыше 180 лучников вели борьбу за титул сильнейшего в своих возрастных группах. 12 комплектов медалей были разыграны среди юниоров и юниорок до 17 лет, юношей и девушек 18–20 лет, мужчин и женщин. Спортсмены стреляли на расстоянии 18 метров до мишеней из 2 видов лука – классического (КЛ) и блочного (БЛ).

Чувашские лучники достойно выступили на турнире, показав свой талант и меткость. В возрастной группе мужчин 1 место завоевал Дмитрий Ермолаев (БЛ), а 2 – Илья Иванов (КЛ). Среди юниоров серебряную медаль получил Андрей Семенов (КЛ) из поселка Кугеси, выполнивший на соревнованиях норматив мастера спорта, бронзовая медаль досталась Денису Аверкиеву (БЛ). Среди юношей «золото» завоевал участник сборной команды России по стрельбе из лука Евгений Колесников (БЛ), «бронза» – у Артура Гареева (БЛ). У девушек 2 место завоевала Алсу Фархутдинова (БЛ), а 3 место – Ульяна Андреева (БЛ). 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика