город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: ко Дню защитника Отечества состоялось мероприятие "AutoMan"

г. Новочебоксарск: ко Дню защитника Отечества состоялось мероприятие "AutoMan"

24 февраля в Новочебоксарске состоялся "AutoMan" - мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Соревнования для мужчин прошли на нижней набережной Новочебоксарска, где каждый участник смог продемонстрировать свои навыки вождения и побороться за первое место в автомобильном квесте. 

Всего в соревнованиях приняло участие 20 мужчин разных возрастов, профессий и с разным стажем вождения. Также любой желающий, при наличии водительского удостоверения, мог зарегистрироваться в тестовом задании в качестве гостя мероприятия и пройти задание вне конкурса.

За порядком и безопасностью участников в этот день следили сотрудники ГИБДД, которые также проверили всех участников на наличие водительских удостоверений. Конкурсным заданием для всех стало прохождение "змейки", а также парковка задним ходом, заезд на возвышение и разворот. Время каждого участника отсчитывалось с момента, когда водитель садился в автомобиль: за это время требовалось пристегнуться, завести автомобиль и тронуться в сторону установленных ограждений для "змейки".

Зрители и болельщики могли видеть всех участников со сцены нижней набережной. Тажке здесь для горожан с детьми был оборудован игровой "твистер" в автомобильной тематике.

По итогам соревнований было определено восемь призовых мест и три победителя. Все участники соревнований получили сертификаты об участии и памятные сувениры, а победители и призеры - ценные призы и дипломы от спонсоров  "AutoMan".



24 февраля 2018
16:46
Поделиться