г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря Ю.Н. Боголюбова с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, Великой Отечественной войны, военнослужащие! Дорогие алатырцы!

                                

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник являлся символом мужества и доблести многих поколений, олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. 23 февраля мы чествуем тех, кто стоял и стоит на страже рубежей России, кто оберегает её покой и мирную жизнь. Особые слова признательности и благодарности хочется выразить ветеранам Великой Отечественной войны, прошедшим огонь сражений и вынесшим на своих плечах все тяготы военного лихолетья. Честно и отважно, порой ценой собственной жизни, выполняли свой воинский долг наши ребята в «горячих точках».  Через службу в Вооруженных силах прошли тысячи  алатырцев, и для большинства из них это стало настоящей школой жизни. Наши земляки и сегодня среди тех, кто стоит на боевом посту, и мы по праву можем ими гордиться.

На примерах самоотверженности и героизма солдат и офицеров мы учим молодое поколение патриотизму, быть стойкими в условиях любых испытаний. Наша общая задача сегодня – сохранять многовековые традиции, приумножать силу и могущество нашей страны!

Пусть этот праздник объединяет всех любовью к Родине и уважением к ее защитникам! От всей души желаю здоровья и долгих лет жизни ветеранам, профессиональных достижений всем, кто сегодня несет воинскую службу, мирного неба и благополучия каждому дому, каждой семье!

 

Глава администрации города Алатыря            Ю.Н. Боголюбов



22 февраля 2018
17:08
Поделиться