ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Две футбольные команды Чувашии стали призёрами окружного этапа общероссийского проекта «Мини футбол - в школу»

15:08 22 февраля 2018 г.

Окружной этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» завершился в минувшие выходные в Нижегородской области.

Матчи проходили в трёх возрастных группах среди юношей и девушек: 12–13, 14–15 и 16–17 лет. Отрадно отметить, по итогам окружного этапа сразу две футбольные команды Чувашии стали призёрами турнира.

Команда юношей 2000–2001 годов рождения – учащихся Чебоксарской СОШ №61 – в результате упорной борьбы заняла 2 место. В финальном матче юные чебоксарские футболисты уступили по пенальти (3:1) соперникам из Мордовии.

Успешно выступила футбольная команда девочек из Гимназии №1 г. Мариинский Посад. В своей возрастной категории (12–13 лет) наши девочки заняли третье место в турнирной таблице.

Победители окружного этапа получили право сыграть во всероссийском финале, который состоится в Москве в конце марта.