Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках Единого информационного дня состоялись встречи в трудовых коллективах Порецкого района

16:31 21 февраля 2018 г.

В рамках Единого информационного дня состоялись встречи в трудовых коллективах Порецкого района

Сегодня в Порецком районе, как и по всей республике, прошел Единый информационный день, в рамках которого прошли встречи в трудовых коллективах района, а также состоялись публичные отчеты в двух сельских поселениях – Анастасовском и Сыресинском.

Район посетила информационная группа во главе с министром физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергеем Шелтуковым и в составе директора Чебоксарского института (филиала) ФГБОУ «Московский политехнический университет» Александра Агафонова и декана юридического факультета ФГБОУ «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Елены Ивановой.

Сергей Шелтуков и глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев посетили Порецкий рудник ООО «ГиПор-М», ООО «Порецкагропромэнерго», встретились с жителями с. Анастасова, где состоялся отчет главы поселения Александра Кормилицына.

Министр спорта Сергей Шелтуков осветил главную тему Единого информационного дня: о ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в Единый день голосования 18 марта 2018 года. Он рассказал о порядке голосования по месту нахождения избирателей, обозначил основные задачи при проведении выборов Президента России в марте 2018 года.

«18 марта мы должны выбрать Президента России. Это возможность и право каждого внести свой вклад в будущее нашей страны. Мы должны продемонстрировать свою активность, неравнодушие, сделать правильный выбор», – подчеркнул Сергей Сильвестрович.

Евгений Лебедев принформировал о предварительных итогах социально-экономического развития района за прошлый год, рассказал о тех задачах, которые стоят перед муниципалитетом в ближайшей перспективе. Далее встречи приобретали формат диалога, в ходе которого были обсуждены различные вопросы, в частности, строительства Сурского моста, первого этапа водопровода в Порецком, ремонта автомобильной дороги «Чебоксары – Сурское» – Бахмутово – Мишуково – Ардатов» и освещения этой трассы. Евгений Лебедев констатировал, что начало работ по освещению должны начаться уже в этом году. Всего на эти цели выделяется 17 млн рублей, из них около 8 млн – в 2018 году. 

На встрече с энергетиками Евгений Лебедев выразил коллективу слова благодарности за оперативное устранение аварийных ситуаций на линиях электропередач, которые происходили этой зимой в связи с непогодой.

Также были обсуждены основные вопросы изменения пенсионного законодательства Российской Федерации в 2018 году.

Фоторепортаж

 

 

 

 

Порецкий район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика