г. Канаш Чувашской Республики

Глава Чувашии встретился с руководством города Канаша

Глава Чувашии встретился с руководством города Канаша

21 февраля Михаил Игнатьев находится с рабочим визитом в Канаше.

Руководитель региона провел рабочую встречу с главой города Канаша Андреем Константиновым и главой администрации города Канаша Виталием Михайловым.

В ходе встречи обсуждены основные показатели социально-экономического развития города за 2017 год, дальнейшие перспективы, ряд проблемных вопросов, волнующих горожан.

Виталий Михайлов отметил, что на социальное самочувствие канашцев оказывает влияние нестабильная ситуация на предприятии концерна «Тракторные заводы» «Промтрактор-Вагон». В качестве проблемы глава администрации г. Канаша также обозначил неформальную занятость населения. По его словам, сегодня порядка 5 тысяч человек получают заработную плату по различным «серым» схемам.

Михаил Игнатьев критично оценил работу администрации города Канаша по взысканию долгов за аренду муниципального имущества и земель, которые составили более 8 млн рублей. «Вы должны подходить взыскательно к недобросовестным арендаторам», – потребовал он. Администрация города Канаша и депутатский корпус должны работать как одна команда для решения социально значимых вопросов, резюмировал Михаил Игнатьев.



21 февраля 2018
16:10
Поделиться