Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с руководством Моргаушского района

12:31 19 февраля 2018 г.

19 февраля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев с рабочим визитом посетил Моргаушский район, где принял участие в расширенном заседании по итогам социально-экономического развития муниципального образования в 2017 году.

Состоялась встреча Михаила Игнатьева с главой Моргаушского района Игорем Николаевым и главой администрации Моргаушского района Ростиславом Тимофеевым.

Руководитель региона обратил внимание на снижение объемов введенного жилья и сложившуюся задолженность по арендной плате за использование муниципальных объектов недвижимости и земельных участков, находящихся в распоряжении района. На начало года объем долга составляет почти 2,9 млн рублей. Задолженность имеют ООО «Доррис-Нефтепродукт» (учредители Рощин В.И., Рощин И.В., ООО «Доррис», ОАО по строительству дорог, инженерных сетей и сооружений «Доррис»), ООО «СК «Виком» (учредители Яхоткин Н.В., Баринов А.С., Донсков И.В.), глава К(Ф)Х Козлов А.А. и другие.

Кроме того, Михаил Игнатьев указал на низкую активность участия населения в программе инициативного бюджетирования. В 2017 году в районе реализованы только 2 проекта. Глава администрации Моргаушского района сообщил, что проводится информационная работа с главами сельских поселений. В этом году в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, участвуют 14 проектов.

Были также обсуждены вопросы капитального ремонта многоквартирных домов и охраны общественного порядка. По словам Ростислава Тимофеева, в целом в районе отмечается снижение общего количества преступлений.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика