Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов встретился с руководителями организаций и предпринимателями, занимающимися пассажирскими перевозками

10:54 17 февраля 2018 г.

Глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов встретился с руководителями организаций, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими регулярные пассажирские перевозки в городе.

В настоящее время в Алатыре насчитывается 10 маршрутов, которые обслуживают АТП – филиал ГУП «Чувашавтотранс», простое товарищество «Сура» и индивидуальные предприниматели.

Перевозчикам рассказали о планируемых мероприятиях по ремонту дорог в 2018 году. На осуществление дорожной деятельности городу из республиканского бюджета выделяются средства в размере 39,1 млн рублей. Планируется завершить ремонт по улице Ленина, провести ремонтные работы на площади Октябрьской революции, на дорогах по п. Чкалова, по улицам Заводская, Полевая.

На совещании было отмечено, что от жителей поступают жалобы на некоторых перевозчиков по вопросам несоблюдения графиков движения транспорта, установленных маршрутов. В частности, такие нарушения отмечены в микрорайонах Ямская, Подгорье.

Перевозчиков предупредили о недопустимости подобных ситуаций, сообщили, что нарушителей выявят в ходе проверок, которые будет проводить специально созданная комиссия. Также присутствующим напомнили, что время отправления последнего рейса -   20:30.

В ходе встречи участники рассмотрели и другие актуальные для перевозчиков вопросы.

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика