Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красночетайском районе состоялась очередная информационная встреча с населением

10:41 17 февраля 2018 г.

16 февраля информационная группа во главе с главой администрации Красночетайского Александром Башкировым встретилась с населением деревень Старые Атаи и Русские Атаи Староатайского сельского поселения, Санкино и Хозанкино Хозанкинского сельского поселения.

Во вступительном слове Александр Башкиров обозначил важность подобных встреч и их актуальность. Он подробно рассказал жителям об итогах работы за прошедший год и о планах на 2018 год, затронул вопросы благоустройства, дорожного хозяйства, социальной сферы, уделил внимание мероприятиям, проходившим в районе в честь празднования 90-летия Красночетайского района.

Встреча прошла в форме диалога: глава администрации района и представители различных структур отвечали на интересующие граждан вопросы. Проблемы, волнующие жителей, касались работы сферы здравоохранения, жилищно-коммунальных служб. Сельчанами были затронуты темы уличного освещения, строительства дорог и установки автобусного павильона на улице Лесная в д. Старые Атаи, очистки дорог от снега, нехватки врачей в больнице.

На все вопросы граждане получили развернутые ответы, а проблемы, требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле руководства района.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика