Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Сергей Вязовский посетил Шумерлинский район

16:15 15 февраля 2018 г.

Сегодня Шумерлинский район посетил начальник Гостехнадзора Чувашии - главный государственный инженер-инспектор Сергей Вязовский.

В ходе рабочего визита он встретился с главой администрации Шумерлинского района Львом Рафиновым и государственными инспекторами Гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов Николаем Петровым, Вурнарского района Иваном Тимофеевым, Алатырского и Порецкого районов Артемием Устимовым.

В ходе совещания обсуждены вопросы по подготовке к весенне-полевым работам 2018 года. В частности, речь шла о готовности машинно-тракторных полевых агрегатов к выполнению агротехнических мероприятий. Сергей Юрьевич призвал всю службу Гостехнадзора принять участие в обеспечении безопасности при эксплуатации с сельскохозяйственной техники, безопасности жизни и здоровья людей, задействованных в весенне-полевых работах, сохранности тракторов и другой самоходной техники. «Эксплуатация тракторных агрегатов связана с использованием горюче-смазочных материалов, поэтому аграриям необходимо обратить особое внимание на соответствие дизельного топлива и моторного масла», –  подчеркнул главный государственный инженер-инспектор.

Лев Рафинов в своем выступлении отметил, что  рабочим планом предусмотрено проведение семинара-совещания по подготовке к весенне-полевым работам, где будут рассмотрены вопросы, связанные с безопасностью при эксплуатации тракторов и других самоходных машин.

Далее речь пошла о профилактической операции «Снегоход», которую проводит Гостехнадзор Чувашии.  Было отмечено, что с 29 января по 28 февраля 2018 года внедорожные мотосредства, включая снегоходы, будут проверены на предмет безопасной эксплуатации. Проведенные выездные рейды показывают, что имеются случаи уклонения владельцев внедорожных средств от государственной регистрации, прохождения технического осмотра.

Далее главный государственный инженер-инспектор Сергей Вязовский встретился со специалистами и тружениками ООО "Приволье" Краснооктябрьского сельского поселения Шумерлинского района.  

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика