В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Филимонов совершил рабочую поездку в Красноармейский район Чувашской Республики

16:35 15 февраля 2018 г.

15 февраля состоялась рабочая поездка Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Валерия Филимонова в Красноармейский район Чувашской Республики, где он провел встречу с врио главы администрации Красноармейского района Яковом Григорьевым, главой Красноармейского района Чувашской Республики Олегом Димитриевым, активом района.

Руководство муниципального образования проинформировало Валерия Филимонова об основных показателях социально-экономического развития района, а также о предложениях по улучшению работы в муниципалитете. 

Валерий Филимонов принял участие в торжественном открытии III Сельского турнира Юных математиков Чувашии среди команд учащихся 5-11 классов Чувашской Республики, первый тур которого состоялся на базе Траковской СОШ Красноармейского района. В мероприятии также принял участие ректор Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Андрей Александров. Программой турнира предусмотрены математический биатлон и математические бои. В соревновании математиков принимают участие 40 команд, большую часть которых составляют команды школ Красноармейского района. Заявки на участие в турнире также представили 7 команд из других муниципалитетов республики.

Валерий Филимонов напутствовал юных математиков, пожелал им успехов в учебе и побед в турнире, отметив, что в образовательных конкурсах нет проигравших, все, так или иначе, приобретая новые знания и опыт, являются победителями.

«Школьные олимпиады и турниры по отдельным предметам дают толчок к развитию интеллектуального потенциала внутри страны, еще со школьной скамьи мотивируя ребят на выбор профессии, своего места в жизни. Нам нужна конкурентоспособная молодежь, и задача Правительства республики создать все условия для всестороннего развития подрастающего поколения, которое останется в республике и будет формировать ее будущее, трудиться на благо своей Родины», – отметил Председатель Государственного Совета Чувашской Республики.

Руководитель республиканского парламента осмотрел Исаковский центр досуга Исаковского сельского поселения Красноармейского района, включенный в 2018 году в план мероприятий по ремонту зданий в рамках реализации проекта «Местный Дом культуры». На замену кровли здания выделяется более 860 тыс. рублей.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика