Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 17 февраля в больницах республики состоится День открытых дверей

15:41 15 февраля 2018 г.

17 февраля, в субботу, состоится День открытых дверей в медицинских организациях республики и их структурных подразделениях.  В этот день пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами.

В Городской детской больнице №2 с 8:00 до 13:00 обратившиеся могут получить информацию о состоянии здоровья ребенка, пройти консультации врачей-специалистов: врача-педиатра, невролога, офтальмолога, кардиолога, отоларинголога, сдать общеклинические анализы крови и мочи.

Республиканский наркологический диспансер «День открытых дверей» посвятит вопросам влияния алкоголя на органы человека.

Консультативный прием граждан по вопросам оказания медико-психологической помощи, профилактики потребления психоактивных веществ, лечения и реабилитации больных с различными видами зависимости будут осуществлять врачи психиатры-наркологи, специалисты по социальной работе, социальные работники во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях диспансера будет осуществляться c 8:00 до 14:00, тел. 23-41-67.

В детско-подростковом отделении врачи будут осуществлять внеплановый консультативный прием родителей и их детей с целью назначения необходимого лечения и профилактики (тел. 62-63-63).

В Республиканском кардиологическом диспансере врачи-кардиологи будут вести прием пациентов с 08:00 до 13:00. Записаться можно по телефону регистратуры: 62-00-25.

В Поликлиниках №2 и №7 Городской стоматологической поликлиники также состоятся Дни открытых дверей, в рамках которых будут организованы консультации врачей стоматологов-терапевтов,  детского врача стоматолога, врача ортодонта, а также обучение гигиене полости рта взрослого и детского населения.

В Городской клинической больнице №1 пациентам предоставляется возможность проконсультироваться у врачей общей (семейной) практики, специалистов узкого профиля, по направлению пройти диагностические исследования. Будет работать центр здоровья и кабинет диспансеризации. Справки по телефону: 8 (8352) 26-03-03.

Напомним, что Дни открытых дверей организованы Минздравом Чувашии в целях улучшения качества оказания медицинской помощи, оптимальной организации обеспечения доступности первичной медико-санитарной, первичной специализированной медико-санитарной помощи населению. Каждый обратившийся сможет получить исчерпывающую информацию касательно состояния своего здоровья, в том числе проконсультироваться у узких специалистов. Пациентам необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Министерство внутренних дел по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика