В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутат Госсовета Чувашии Николай Николаев провел прием жителей Шемуршинского района в режиме видеосвязи

13:43 15 февраля 2018 г.

15 февраля депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Николай Николаев провел прием граждан по скайпу. На связь с парламентарием вышли жители Шемуршинского района.

Основная часть поступивших обращений касалась непосредственно медицинской тематики. Николай Николаев дал ряд подробных консультаций по вопросам лечения различных заболеваний, выделения средств реабилитации на льготной основе, получения инвалидности. Некоторые заявители были записаны на прием к профильным специалистам в Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

Жительница с. Шемурши Валентина Волкова попросила содействия парламентария в признании многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Ленина, д. 20 «Б», аварийным. Дом построен в 1956 году, и, по словам заявительницы, сейчас он непригоден для дальнейшего проживания. Она считает, что жильцов необходимо расселить, либо провести капитальный ремонт здания.

Депутат отметил, что требуется выяснить состояние износа дома, уточнить, проводилась ли соответствующая проверка межведомственной комиссией, какие меры срочного реагирования можно предпринять. Соответствующий запрос будет направлен в администрацию Шемуршинского района.

Всего в ходе скайп-приема Николай Николаев рассмотрел 10 обращений. По каждому из них были даны обстоятельные разъяснения и рекомендации.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика