Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ресурсы инновационной образовательной среды, как механизм повышения эффективности образовательного процесса по химии

09:53 15 февраля 2018 г.

В Чувашском республиканском институте образования 14 февраля состоялся республиканский учебно-методический семинар учителей химии и биологии по теме «Ресурсы инновационной образовательной среды, как механизм повышения эффективности образовательного процесса по химии», организованный кафедрой естественнонаучных дисциплин и здоровьесбережения совместно с издательством «Просвещение».

На семинаре выступили заведующий редакцией химии Центра естественно-математического образования ГК «Просвещение» Елена Геннадьевна Локотко, которая рассказала о возможностях повышения эффективности обучения химии с использованием ресурсов издательства «Просвещение», и заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин и здоровьесбережения Владислав Станиславович Илакин с сообщением о национальной системе учительского роста.

Участники семинара приняли активное участие в работе круглого стола, на котором поднимались актуальные вопросы о качестве УМК по химии, об использовании электронных форм учебников и видиоматериалов на уроках, а также о подготовке учащихся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по химии с применением пособий издательства «Просвещение».

В работе семинара приняли участие 43 педагога образовательных организаций Чувашской Республики.

По окончанию круглого стола всем учителям были вручены сертификаты.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика