Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Объявлен аукцион на оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения

09:28 15 февраля 2018 г.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» объявлен аукцион на оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения на контролируемых участках автомобильных дорог Чувашской Республики с начальной (максимальной) ценой контракта 124 679 700 рублей. Дата проведения аукциона –  12 марта. Начало предоставление услуг: с момента подписания контракта, окончание предоставление услуг: 31 декабря 2020 г.

Согласно аукционной документации исполнитель оказывает заказчику услугу по предоставлению информации 41 аппаратно-программного комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД (31 стационарный комплекс и 10 мобильных комплексов) на контролируемых участках дорог. Сбор и обработка информации осуществляются с использованием работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фотовидеозаписи, являющихся измерительными сертифицированными приборами, внесенных в установленном порядке в Государственный реестр средств измерений, прошедшими метрологическую поверку, на которые выданы действующие свидетельства о поверке оборудования. Информация о фактах нарушения Правил дорожного движения предоставляется исполнителем ежегодно в количестве 244 470 штук.

Извещение о проведении электронного аукциона размещено на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика