г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Глава администрации города Алатыря Ю.Н. Боголюбов провёл встречу с коллективом АО «Алатырский хлебозавод»

 На рынке хлебобулочных изделий нашего города Алатырский хлебозавод уже более 80 лет. В настоящее время здесь трудятся около 200 человек, вырабатывается широкий ассортимент продуктов: более 100 наименований хлеба – заварные, подовые, формовые и диетические хлеба, белобулочные изделия, порядка 50 видов кондитерской выпечки.  Ежедневно в торговую сеть хлебозавод отправляет более 8 тонн хлебобулочных и кондитерских изделий. Причём поступают они не только на прилавки магазинов нашего города, но и за его пределами.

 Нужно также отметить, что продукцию на заводе изготавливают строго по ГОСТу, в производстве используется новейшее высокотехнологичное оборудование.

 На предприятии сегодня побывал глава администрации города Юрий Боголюбов. В ходе встречи с коллективом он рассказал о положении дел в городском хозяйстве, уделив особое внимание приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды», который рассчитан до 2022 года. Напомним, что в рамках его реализации в минувшем году в Алатыре были благоустроены 4 дворовые территории и 3 общественных пространства. «Хочу отметить, что данный проект предусматривает участие самих горожан. Если говорить о жителях многоквартирного дома, то им необходимо оформить проект благоустройства своей дворовой территории, затем активно поддержать его в ходе голосования», - сказал Юрий Николаевич.      



14 февраля 2018
14:21
Поделиться