Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Пополнить Единую транспортную карту в Чебоксарах теперь можно онлайн

08:00 15 февраля 2018 г.

ООО «Единая транспортная карта» запустило услугу онлайн-пополнения карт для безналичной оплаты проезда. Возможность пополнить карты онлайн реализована ООО «ЕТК» в сети Интернет, а также через сервис Сбербанк-онлайн.

При онлайн-пополнении карты для безналичной оплаты проезда денежные средства в счет оплаты сразу списываются с банковской карты плательщика.

Инструкция: найти в разделе "Остальное" пункт "Пополнение транспортной карты". Ввести 9-значный номер, указанный на карте, заменив первую цифру 0 на 1 (1XXNNNNNNN, где 1 - фиксированный символ, XX - серия, NNNNNNN - последние 6 цифр номера карты). Далее выбрать в открывшемся меню раздел "Сумма" и подвердить ее перечисление.

Оператор безналичной оплаты предупреждает: пополнение карты в среднем может занять от 24 до 48 часов, это зависит от сроков выгрузки перевозчиками мобильных терминалов кондуктора. Если мобильный терминал кондуктора не будет выгружаться перевозчиком, информация о пополнении карты пассажира не поступит на указанный терминал, а безналичная оплата проезда не будет реализована.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика