г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе г. Чебоксары с «коралловой» свадьбой поздравили супругов Флоренцевых

В Московском районе г. Чебоксары с «коралловой» свадьбой поздравили супругов Флоренцевых

14 февраля в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары было многолюдно. Здесь чествовали Ольгу Петровну и Евгения Петровича Флоренцевых с 35-летием совместной жизни.

Евгений Петрович – родился и вырос в деревне Якимкино Ядринского района. Более 35 лет Евгений Петрович работает инженером-водителем. Его отличает большое трудолюбие, поэтому он много работает и никогда не откажет в помощи. В его руках «спорится» любое дело.

Ольга Петровна – родилась в Красноярском крае, а выросла в деревне Старые Высли Комсомольского района. Уже более 25 лет Ольга Петровна, работает воспитателем в детском саду.

В 1981 году, на свадьбе родственников, судьба приготовила для молодых сюрприз, тогда они встретились первый раз и полюбили друг друга. А через год и сами сыграли свадьбу.

Супруги воспитали пятерых детей: троих дочерей и двоих сыновей. А теперь главная забота и внимание предоставлено четверым любимым внукам. Ольга Петровна и Евгений Петрович всегда с удовольствием проводят все свое свободное время с малышами. Их внуки такие же активные и общительные, как и сами супруги.

Семья Флоренцевых в 2004 году в Республиканском конкурсе «Семья Года» стала победителем в номинации «Творческая семья», а в 2013 году семья участвовала в телевизионной передаче «Наобум», которая была посвящена «Дню семьи любви и верности», где каждый член семьи смог проявить себя и свои таланты.

Как и в любой семье, у супругов Флоренцевых были разные периоды жизни, в неё вплетены успехи и поражения, взлёты и падения, надежда и разочарование. Однако, основным было, есть и будет то, что они не ошиблись в выборе друг друга.

«Берегите вашу семью, ваш прекрасный союз, чтобы через некоторое время он засверкал волшебными переливами «золотого» юбилея, чтобы в этот день вы, глядя друг другу, с уверенностью сказали: «Я счастлив, что ты у меня есть!», обратилась  к «коралловым» юбилярам начальник отдела ЗАГС Лариса Васильева, затем супруги Флоренцевы, еще раз подтвердив свои глубокие чувства, расписались в книге Почетных юбиляров отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары.

Также юбиляров семейной жизни поздравили глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров, заместитель главы администрации района Елена Романова, дочери Оксана, Алена, Марина, сыновья Эдуард, Дмитрий, внуки, близкие родственники и члены Молодежного правительства при администрации района.



14 февраля 2018
16:35
Поделиться