Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии в День влюбленных прошли торжественные церемонии бракосочетания

15:15 14 февраля 2018 г.

Сегодня, 14 февраля, отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. В этот день в органах ЗАГС Чувашской Республики проводятся праздничные торжественные церемонии бракосочетания.

Наибольшее количество браков зарегистрировано в городах Чебоксары и Новочебоксарск. Так, в Чебоксарах марш Мендельсона прозвучал для 33 влюбленных пар, в Новочебоксарске – для 10 пар.

Молодые пары, которые желают создать семейный союз именно в День влюбленных, считают, что это станет залогом вечной любви.

 Анализируя записи актов о рождении, работники органов ЗАГС республики отмечают, что имена Валентин и Валентина в числе редких имен. Так, в 2017 году  этим именем нарекли 1 мальчика и 6 девочек.

Для сведения: в январе 2018 года в республике зарегистрировано 357 актов о заключении брака, что на 2% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика