Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На заседании Кабинета Министров Чувашской Республики рассмотрен ряд проектов Минэкономразвития Чувашии

11:41 14 февраля 2018 г.

14 февраля в рамках заседания Кабинета Министров Чувашской Республики приняты проекты, представленные и.о. министра экономического развития, промышленности и торговли Инной Антоновой.

В целях содействия деятельности инновационных научно-технологических центров внесены изменения в Концепцию инновационного развития Чувашской Республики. Основные методы и механизмы стимулирования инновационного развития дополняются мероприятием «содействие деятельности инновационных научно-технологических центров». В новой редакции актуализирован перечень инновационной инфраструктуры республики, а также уточнены их наименования.

Кроме того, предлагается предусмотреть возможность предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, в аренду юридическим лицам без проведения торгов в целях реализации масштабных инвестиционных проектов. "Вносимые изменения позволят ускорить и упростить получение земельных участков и снять административные барьеры при реализации масштабных инвестиционных проектов, имеющих важное экономическое и социальное значение для Чувашской Республики", – сообщила и.о. министра.

Также согласно внесенным изменениям на органы государственной власти субъектов Российской Федерации наряду с органами местного самоуправления возложена обязанность по информированию организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции о муниципальном правовом акте об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции. Данная информация размещается на официальных сайтах ведомств не позднее 15 числа каждого месяца.

Кроме того, Инна Антонова сообщила о новых условиях и обязательствах для субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение и получивших государственную поддержку. 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика