г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов принял участие в родительском собрании в школе №5

 В школе №5 прошло очередное общешкольное родительское собрание. Участие в нём приняли глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов, заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодёжной политики Николай Жуков. Напомним, что данная школа – единственное общеобразовательное учреждение в Чувашии, которое вырастило и воспитало трёх Героев Советского Союза. В 2015 году здесь был проведён частичный ремонт цокольной части здания, полностью заменена кровля. На её замену из республиканского бюджета было выделено 1,5 млн рублей.

 Выступая перед собравшимися, Ю.Н. Боголюбов рассказал о социально-экономическом развитии города за 2017 год, поделился планами на 2018 год. Говоря о микрорайоне Ямская, он сообщил, что в этом году в рамках программы «Формирование современной городской среды» здесь будет отремонтирована дворовая территория домов №133 и 135  по ул. Ярославская, №46 по ул. Кувина, №50 по ул. Грибоедова.

 Затем глава администрации ответил на вопросы собравшихся. В основном они касались ремонта тротуаров, уличного освещения, своевременного вывоза бытового мусора.

 Фоторепортаж  



13 февраля 2018
14:15
Поделиться