Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сотрудники МЧС России проводят профилактические обследования избирательных участков

16:13 13 февраля 2018 г.

В преддверии выборов Президента Российской Федерации, объявленных в стране 18 марта, сотрудники МЧС России проводят в Чувашии обследование учреждений, в которых вскоре откроются избирательные участки, на соответствие требованиям пожарной безопасности.

По последним данным, при проведении выборов в республике будет задействовано 1052 объекта. На всех из них уже состоялись профилактические мероприятия. В ходе осмотров спасатели уделили особое внимание проверке источников наружного противопожарного водоснабжения, исправности средств автоматической пожарной сигнализации, а также состояния эвакуационных путей и выходов. С членами избирательных комиссий организованы инструктажи по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и практические тренировки по отработке действий в случае нештатной ситуации.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика