Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Цивильске разыграны первые награды регионального футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

15:07 13 февраля 2018 г.

В спортивном комплексе «Асамат» г. Цивильск сегодня проходит региональный этап Всероссийского футбольного турнира среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

В торжественной церемонии открытия приняли участие первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина, исполняющая обязанности главы администрации Цивильского района Алла Волчкова, начальник отдела организации деятельности по опеке, попечительству и защите прав детей Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Лариса Осипова, менеджер по связям с общественностью Поволжского филиала ПАО «Мегафон» Наталья Яшина.

Приветствуя юных футболистов, Эльвира Матренина отметила, что данные соревнования ежегодно организуются и проводятся компанией «МегаФон» при поддержке Министерства спорта России, Министерства образования и науки и Российского футбольного союза. Она пожелала ребятам усердия, старания, много золотых медалей впереди, вести здоровый образ жизни и продолжать заниматься спортом.

В региональном этапе турнира участвуют 12 команд из детских домов и школ-интернатов республики. Награды и путёвки на следующем этапе турнира разыгрываются в двух возрастных группах – среди юношей 12-13 и 14-15 лет.

Сегодня определились победители в младшей группе юношей. В соперничестве с коллегами из Цивильского, Чебоксарского, Ибресинского районов Кубок победителя завоевала футбольная дружина Калининской школы-интерната. Второе место заняла команда из Ибресинского района. «Бронза» досталась ребятам из Цивильского района. Победителям и призёрам были вручены медали, дипломы, кубки и ценные призы от спонсора - компании «Мегафон».

Завтра за медали будут бороться ребята старшей группы. Ожидается участие 6 команд юных футболистов.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика