г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Глава администрации города Алатыря Ю.Н. Боголюбов провёл встречу с трудовым коллективом МУП «Предприятие объединённых котельных и тепловых сетей»

 Глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов продолжает проводить встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых информирует работников об итогах социально-экономического развития города за прошедший год, делится планами на 2018 год.

 Очередную такую встречу Ю.Н. Боголюбов провёл в МУП «Предприятие объединённых котельных и тепловых сетей». Участие в ней также принял глава города – председатель депутатского корпуса Николай Зайкин.

 В ходе беседы с коллективом, прибывшие руководители высоко оценили его работу. Напомним, что муниципальное унитарное предприятие является основной теплоснабжающей организацией в Алатыре. Оно объединяет 16 котельных, расположенных во всех микрорайонах, 11 из них являются блочно-модульными. Благодаря профессионализму работников отопительный сезон в городе всегда начинается вовремя и проходит без сбоев. Тепло и горячая вода стабильно поступает в дома и в учреждения социальной сферы.

 Говоря о положении дел в городском хозяйстве, глава администрации Юрий Боголюбов более подробно рассказал о перспективных направлениях развития туризма в Алатыре, а также о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

 Фоторепортаж 



12 февраля 2018
15:17
Поделиться