Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Более 1,5 тысяч ибресинцев приняли участие в ХХХVI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018»

17:17 10 февраля 2018 г.

Самая долгожданная лыжная гонка года - "Лыжня России - 2018" прошла сегодня в с. Новое Чурашево Ибресинского района. Учитывая соревнования в поселениях района по лыжным гонкам для отбора на "Лыжню России-2018", в мероприятии приняло участие больше 1,5 тысяч спортсменов и болельщиков от мала до велика.

С приветственными словами к участникам соревнований обратились глава администрации района Сергей Горбунов, куратор района - руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова, глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров. Они пожелали всем спортивного духа, успешного старта и побед. Затем были вручены золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" учащимся школ района.

Перед стартом главный судья соревнований Альбина Харитонова напомнила правила безопасности, объяснила схему трассы, рассказала о порядке проведения стартов, а также сообщила, что победителей «Лыжня России» ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы. Специальным призом будут отмечены также самые юные и опытные (по возрасту) участники гонки.

Сначала проверили свои возможности участники VIP-забега: руководители района и гости, главы поселений, руководители учреждений, предприятий, организаций, государственных учреждений, федеральных служб, отделов администрации района.

"С каждым годом лыжные гонки набирают популярность, о чем говорит выросшее число участников мероприятия. С уверенностью могу сказать, что соревнования принесут заряд бодрости и оптимизма всем участникам и зрителям", - поделился своими впечатлениями после забега Сергей Горбунов.

Далее на старт выстраивались любители лыжного спорта по возрастным категориям. Все участники, начиная с малышей 2004 года рождения и младше, заканчивая ветеранами лыжного спорта, показали достойные результаты на дистанциях. Победители и призеры награждены медалями, дипломами и памятными призами. Были отмечены самые юные (Антон Корнилов из Чувашско-Тимяшского сельского поселения и Евгения Васильева из Новочурашевского сельского поселения) и старшие (Василий Варганов из Ибресинского городского поселения и Роза Шанина из Чувашско-Тимяшского сельского поселения) участники соревнований.

Ежегодно в Ибресинском районе отмечается рост количества спортивных семей. Сегодня не раз на пьедестал поднимались члены семей Мусьтаковых из Климовского сельского поселения, Ефремовых из Чувашско-Тимяшского сельского поселения и Васильевых из Ибресинского городского поселения.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика