Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На лыжню встали более двух с половиной тысяч цивилян

12:39 10 февраля 2018 г.

Центральным событием в жизни Цивильского района 10 февраля стали ХХХVI  Всероссийские массовые лыжные гонки «Лыжня России -  2018», которые проходят в эти выходные во всех уголках страны и собирают любителей зимнего спорта самого разного возраста.

Погода благоприятствовала любителям с ветерком пронестись на лыжах по живописным просторам родного края. Напутствовали их перед стартом заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Исаев, и.о главы администрации района Алла Волчкова и другие официальные лица. Они пожелали всем достойного выступления, ровной и скользкой лыжни, а также высоких результатов в своих забегах.

В турнире приняли участие порядка двух с половиной тысяч приверженцев здорового образа жизни разных возрастов. Всероссийские лыжные гонки привлекли не только спортсменов, но и зрителей, которые с азартом следили за гонками. Традиционно гонки разделили по категориям: дошкольники и школьники младших классов, обучающиеся среднего и старшего звена, взрослые и ветераны. Лыжники совершили старты на дистанции от 200 метров до 3 километров. Символической деталью стала дистанция в 2018 метров для участники VIР забега, в котором приняли участие главы поселений, руководители учреждений, предприятий, организаций, госучреждений, федеральных служб, отделов администрации района. Они посвятили свой старт Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Лучшие из лучших награждались кубками и медалями. Но самым главным призом, как отмечают любители лыжного спорта, стало хорошее настроение, заряд бодрости получили все, кто вышел на лыжню. По традиции участников и зрителей угощали горячим чаем. 

Этот масштабный зимний праздник на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта в одну дружную семью. Здесь нет побежденных, здесь все победители, преодолевшие не только километры, но и самого себя.

Фоторепортаж 2

Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика