Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коррекция режима светофора в Чебоксарах перекрестка улиц Композиторов Воробьевых – Карла Маркса позволила повысить пропускную способность дорожного участка

17:25 09 февраля 2018 г.

В Чебоксарах на прошлой неделе скорректировали работу светофоров на одном из самых загруженных перекрестков столицы Республики  - улиц Карла Маркса и Композиторов Воробьевых. Теперь для автотранспорта, движущегося по ул. К. Воробьевых со стороны Московского моста, красный сигнал светофора включается на 12 секунд раньше.

В Центре управления дорожным движением, где ведется мониторинг работы светофорных объектов на городских перекрестках с самым высоким автомобильным трафиком, проанализировали интенсивность движения до и после внесения изменений. Выяснилось, что сокращение длительности зеленого сигнала светофора с 85 секунд до 73 секунд (-12 сек) при движении по ул. К. Воробьевых со стороны Московского моста не сказалось на пропускной способности данного направления. Интенсивность движения автотранспорта в среднем составила 1400 авто в час в прямом направлении и 400 авто в час при правом повороте.

В тоже время проходимость потока автомобилей при движении по ул. Ком.Воробьевых со стороны Калининского моста при совершении левого поворота после изменений увеличилась в 2 раза, до 6-10 автомобилей. Изменение режима работы светофора положительно отразилась на увеличении пропускной способности в прямом направлении: ранее интенсивность транспортного потока в прямом направлении составляла 1150 авто в час и 100 авто в час поворачивало налево. После коррекции режима работы светофора пропускная способность увеличилась до 1350 авто в час и 190 авто в час соответственно.

Изменения, внесенные в работу светофора, в первую очередь направлены на безопасный проезд перекрестка и снижение аварийности на участке.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика