Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Московском районе прошел учебно-методический сбор с руководящим составом ГОЧС

08:55 07 февраля 2018 г.

6 февраля в большом зале администрации Московского района города Чебоксары был проведен учебно-методический сбор с руководящим составом ГОЧС служб, предприятий, организаций и учреждений Московского района города Чебоксары. На совещание были приглашены начальник управления по делам ГО и ЧС города Чебоксары Валерий Родионов, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Чебоксары подполковник внутренней службы Анатолий Иванов.

Под председательством главы администрации Московского района города Чебоксары Андрея Петрова на сборе подведены итоги деятельности за 2017 год. Отмечено, что за отчетный период не допущено чрезвычайных ситуаций и крупных аварий техногенного характера, не произошло стихийных бедствий. План основных мероприятий по ГО и ЧС, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2017 год выполнен в полном объёме.

Также главой администрации Московского района Андреем Петровым и начальником управления по делам ГО и ЧС города Чебоксары Валерием Родионовым поставлены задачи на предстоящий период. Обсуждались насущные вопросы повседневной деятельности.

В завершение сбора были вручены награды наиболее отличившимся в 2017 году руководителям и работникам предприятий и организаций Московского района города Чебоксары.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика