Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах стартовали Всероссийские соревнования «ТОП-16» по настольному теннису

13:00 06 февраля 2018 г.

Сегодня в столице Чувашии начались престижные Всероссийские соревнования по настольному теннису «ТОП-16» среди юниоров 2000, кадетов 2003 и мини кадетов 2006 годов рождения.

Соревнования проходят на базе профильной столичной Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И.Солдатовой (ул. М. Павлова, 9А). На протяжении ближайших пяти дней 16 сильнейших по всероссийскому рейтингу юношей и девушек в своих возрастных группах разыграют награды в одиночном, парном и смешанном парном играх.

В ранге хозяев турнира выступят одиннадцать спортсменов – это воспитанники Чебоксарской СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И.Солдатовой: Алексей Мазяров, Анастасия Иванова, Екатерина Иванова, Юлия Пуговкина и Елизавета Малышкина (до 13 лет); Максим Кабуркин, Андрей Масовер, Павел Павлов, Мария Баранова (до 16 лет); Даниил Соколов и Кристина Ефремова до 19 лет.

Соревнования продлятся до 10 февраля. Начало игр ежедневно с 10 утра. Торжественная церемония открытия и парад участников турнира состоится сегодня в 14:00. Вход для болельщиков свободный.

Расписание (Raspisanie.pdf)
 
Список игроков (SpisokIgrokov.pdf)

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика