Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Земельный участок – для благоустройства Кадетской рощи

08:40 05 февраля 2018 г.

В Чебоксарах по Эгерскому бульвару продолжается строительство республиканской кадетской школы. За Дворцом культуры Тракторостроителей рядом со строящимся корпусом запланировано благоустройство Кадетской рощи.  

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в целях благоустройства кадетского сквера распоряжением Кабмина Чувашии от 1 февраля 2018 года № 71-р из госсобственности республики в муниципальную собственность города Чебоксары передан земельный участок площадью 0,1439 га.

Напомним, что для организации работ по благоустройству 1 очереди строительства кадетской школы в январе 2018 года из госсобственности республики в муниципальную собственность города Чебоксары передан земельный участок площадью 1,8357 га. 

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика