г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_МО МВД России «Алатырский» проводит набор кандидатов на службу в органы внутренних дел

 Межмуниципальный отдел МВД России «Алатырский» информирует о начале набора кандидатов на очное обучение в образовательные организации МВД России в 2018 году. Подготовка квалифицированных кадров осуществляется в образовательных организациях МВД России за пределами Чувашской Республики. В Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже, Москве и Санкт-Петербурге готовят специалистов для службы в органах внутренних дел по специальностям: «Правоохранительная деятельность», «Специальные радиотехнические средства», «Судебная экспертиза».

 Принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника ОВД, успешно прошедшие вступительные испытания и конкурсный отбор.

 Абитуриенты должны иметь среднее (полное) общее, начальное профессиональное (с получением среднего (полного) общего) или среднее профессиональное образование, быть годными по уровню физической подготовки и состоянию здоровья, иметь результаты ЕГЭ по прибытии в учебное заведение.

 За справками обращаться в ГРЛС МО МВД России «Алатырский» по адресу: г. Алатырь, ул. Гончарова, д. 26.

 Телефон для справок: 8 (83531) 7-27-16.



03 февраля 2018
10:17
Поделиться