Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашском книжном издательстве выпущены православные издания

15:55 30 января 2018 г.

Доброе дело, начатое с молитвой, непременно принесет успех. В жизни верующих животворящие и чудесные молитвенные слова занимают огромное место. Недавно в Чувашском книжном издательстве были выпущены новые православные издания.

По просьбам верующих в шестой раз издана брошюра «Кӗлӗ ‒ пирӗн хӳтлӗхӗмӗр» (Молитвенный щит). Редактор и переводчик – В.Г. Григорьев, художник – Н.В. Андреева. Молитвослов удобно брать с собой в дорогу. Благодаря небольшому формату его легко уместить и в сумке, и в кармане. Книга вышла с благословения Высокопреосвященнейшего епископа Стефана Канашской и Янтиковской епархии. В нее вошли разные молитвы: утренние, вечерние, ежедневные, благодарственные, для разных жизненных ситуаций. Тираж новинки – 5000 экземпляров.

Тиражом 3000 экземпляров выпущено издание «Критри Андрей святойӑн Аслӑ Канонӗ» (Святого Андрея Критского Великий Канон). Редактор-составитель – В.Г. Григорьев, художник – Н.И. Орлова. За основу взяты данные из книги «Сборникъ молитвъ, песнопений и чтений изъ службъ Триоди постной», выпущенной в 1907 году в Симбирске. «Великий Канон», написанный святым Андреем Критским, читается в определенные дни Великого поста. 

 

 

 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика