Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Шумерлинском районе прошли дебаты среди представителей Детского парламента

16:44 22 января 2018 г.

Сегодня, 22 января, на базе МБОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» прошли дебаты среди представителей Детского парламента. К участникам мероприятия с приветственным словом обратилась методист по молодежной политике отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района Алена Иванова, которая отметила важность мероприятия и пожелала ребятам успехов в дебатах.

Всего для участия в дебатах было подано 6 заявок из общеобразовательных школ Шумерлинского района. Мероприятие было разделено на три этапа. На первом этапе участники должны были представить свою программу, на втором – отвечали на вопросы комиссии, а на третьем – они защищали свои предвыборные программы. Участники грамотно отстаивали свое мнение и приводили верную аргументацию.

По итогам дебатов победителями стали обучающиеся 10 классов МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова» Федоров Михаил и МБОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» Макарова Виктория. 

Поздравляем победителей и желаем достойно представить Шумерлинский район на республиканском уровне!

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика