город Новочебоксарск Чувашской Республики

Начинается муниципальный этап республиканского конкурса на лучший видео мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!»

В период с 22 января по 27 февраля состоится  муниципальный этап республиканского конкурса на лучший  видео мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!», целью которого является содействие профессиональному самоопределению и самореализации школьников общеобразовательных организаций города Новочебоксарска посредством организации интеллектуально-творческих  конкурсов.

Организатором Конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Участникам предлагается подготовить краткий видеопоказ мастер-класса по изготовлению чего-либо или обучающих приемов, демонстрируя свои способности и таланты. На конкурс представляются видеоролики авторских мастер-классов школьников (не более 10 мин.) в рамках единой тематики Конкурса: «Развивая других – развиваюсь сам!». Основной принцип мастер-класса – «Я знаю, как это сделать и я научу вас».

Работы принимаются до 20 февраля 2018 годапо адресу: г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, 2, 107 каб.; с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 (МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения г. Новочебоксарска»). Справки по телефону: 73-88-76. От каждой общеобразовательной организации принимается не более 5 работ, отобранных на уровне школы, независимо от возрастной категории.

Подробности по условиям участия в конкурсе смотрите в Положении.



22 января 2018
14:35
Поделиться