Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен Всероссийский конкурс "Герои Великой победы - 2018"

14:38 22 января 2018 г.

Объявлен открытый творческий конкурс «Герои Великой победы» - 2018. Его организаторами являются Российское военно-историческое общество, Министерство обороны РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство культуры РФ.

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах; для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.

В нем может участвовать любой гражданин, вне зависимости от гражданства и национальности, без возрастных ограничений.

На конкурс принимаются литературные рассказы, очерки, стихотворения, песни, фотографии и рисунки эпического, исторического и военно-патриотического содержания на русском языке. Работы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны сопровождаться заполненной «Заявкой на участие в конкурсе», любые фотографии и рисунки должны быть представлены в формате jpg (разрешение не менее 640х408 точек) до 8 мая 2018 года по адресу gvp2017@mail.ru.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте героивеликойпобеды.рф>>

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика