Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Поздравительную открытку от Президента России по случаю юбилея вручили долгожителю Николаеву Ксенофонту Дмитриевичу

13:18 22 января 2018 г.

Сегодня, 22 января, председатель Совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), Вооруженных Сил и правоохранительных органов Московского района г. Чебоксары Валентин Курманин и главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Васильев поздравили с 90-летним юбилеем Николаева Ксенофонта Дмитриевича. Гости от всей души пожелали имениннику крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких, вручили поздравительную открытку Президента России Владимира Путина и цветы. Юбиляр с радостью принял поздравления, он был рад оказанному вниманию.

Николаев Ксенофонт Дмитриевич родился в д. Ойкас-Яндоба Вурнарского района. В годы Великой Отечественной войны, как и все сверстники, трудился в колхозе. Окончив школу, поступил в Электромеханический техникум. Отучившись на техник-технолога, по направлению попал на завод Оренбургской области. Затем был призван в ряды советской армии, где отслужил 27 лет. Вернувшись с армии, работал инженером по мобилизационной работе в Автоколонне 1852.

Сегодня Ксенофонт Дмитриевич, безусловно, находится на заслуженном отдыхе. У него 2 сына, 4 внука и 3 правнука. Они все его любят и заботятся о нем.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика