город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске открылась выставка работ участников конкурса «Нарисуй портрет Деда Мороза или Снегурочки»

В Новочебоксарске открылась выставка работ участников конкурса «Нарисуй портрет Деда Мороза или Снегурочки»

20 января  открылась выставка работ участников конкурса «Нарисуй портрет Деда Мороза или Снегурочки».

Детские сады Новочебоксарска активно приняли участие в конкурсе, было прислано 550 рисунков из 24 дошкольных образовательных учреждения города. Этот конкурс застройщик ЖК «Лазурный» провел совместно с МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения г.Новочебоксарска».

Директор Центра мониторинга образования Эндюськина Альбина Николаевна поздравила всех с открытием выставки и отметила, что застройщик ЖК «Лазурный» - ООО «Оргтехстрой» принимает активное участие в жизни города, так в прошлом году тоже совместно был проведен конкурс рисунков «Приключения кота Лазурика» среди учащихся общеобразовательных организаций  города.

На открытие выставки были приглашены все юные художники и их родители. Получился настоящий семейный праздник с танцами, песнями и конкурсами. Детишки и взрослые читали стихи, пели песни про зиму, мороз и Новый год. Все активные участники конкурсов получили призы. Без призов в этот день не остался никто, ведь всем  маленьким художникам раздали блокноты и конфеты.

Праздничного настроения добавили хлопушки, которые с шумом раскидали во все стороны блестки и конфетти.  Они выстрелили как раз в тот момент, когда торжественно была перерезана ленточка лазурного цвета и был официально открыт Офис продаж ЖК «Лазурный». Руководитель отдела продаж ООО «Оргтехстрой» - застройщика ЖК «Лазурный» Елена Ростиславцева пригласила всех желающих выбрать себе современную и красивую квартиру в престижном районе – в ЖК «Лазурный».



22 января 2018
11:11
Поделиться