Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Моргаушском районе проходит чемпионат района по волейболу среди женских команд

13:04 20 января 2018 г.

 «Сегодня занятие физкультурой и спортом стала неотъемлемой частью жизни селян» -  отметил Глава  республики Михаил Васильевич в Послании к Государственному Совету Чувашской Республики. Это точно про наш район. Еженедельно в Моргаушском районе проходят различные спортивные соревнования. Из года в год растет и число их участников.

Сегодня в  спортивный зал  МАУ ДО СШ «Сывлăх» собрались любители волейбола. Здесь проходит чемпионат района  по волейболу среди женских команд.

Участников спортивного праздника и болельщиков от всей души поздравил первый заместитель главы администрации района – начальник управления экономики, развития АПК и муниципальной собственности  Андрей Миронов. Он отметил, что сегодняшние состязания проходят в Крещенскую неделю. Подчеркнул, что для каждого из нас очень важно быть чистым и духовно, и физически. А занятие спортом укрепляет здоровье. «Сегодня вам предоставляется возможность в очередной раз показать свои способности  в спорте, подняться на одну ступеньку выше не только для окружающих, самое главное, для себя. Это -  очень важно. Ну а в игре пусть победит сильнейшая команда», – Андрей Анатольевич пожелал волейболистам успешной игры и хорошего настроения.

Директор спортивной школы «Сывлăх»  Александр Куликов уверен в том, что все команды, несмотря на будущие результаты, останутся довольными. Потому что нет ничего, с чем не могут справляться  наши российские женщины. Александр Николаевич пожелал всем  удачи, успехов во всем и спортивного задора.

Завсектором физической культуры и спорта отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Михаил  Николаев отметил, что 3 года подряд Кубок никому не уступила команда спортивной школы «Сывлăх»,  пожелал командам хороших результатов, как в спорте, так и на работе.

А кому достанется на этот раз Кубок? Игра покажет. Сегодня за него борются всего 7 команд: 2 команды спортивной школы «Сывлăх»,  также – команды СПК «Оринино», Ярославского, Александровского сельских поселений, Большесундырского райпо и Большесундырской СОШ.

Игра началась с состязания между командами СПК «Оринино» и Большесундырского райпо. Чемпионат района  по волейболу продолжается.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика